Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Сервис «Попутчик» на сайте ufa1.ru.

Сервис «Попутчик» на сайте ufa1.ru.

На сайте они смогут найти соседа-автомобилиста и за небольшую плату доехать вместе с ним до нужной точки. С другой стороны, водители смогут сэкономить на бензине, взяв с собой одного-двух попутчиков.
-Этот сервис и раньше складывался в некоторых компаниях, но стихийно, например, когда коллеги подвозят друг друга. Но, во-первых, люди могут жить рядом и не знать об этом, а во-вторых, шанс, что твой коллега живет рядом, не очень большой. Среди случайных людей такая вероятность выше, - считает редактор ufa1.ruЛилия Хабибова
 
Воспользоваться сервисом может любой уфимец. Для этого нужно зарегистрироваться на ufa1.ru и дать объявление, указав свои контакты, а также место отправления, конечный пункт и основные ориентиры, через которые должен идти путь. При этом объединяться водители и пассажиры могут не только для ежедневных, коротких поездок, но и для путешествий в другие города.
 
 Если у вас возникли вопросы или вам нужны комментарии по запуску и работе нового сервиса «Попутчик», обращайтесь в отдел рекламы и PRсайта ufa1.ruпо тел. 276 52 84.

Автор: Ксения Нигматулина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru