Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Недхантер для маленьких

Недхантер для маленьких

Осенью на рынке труда наступает пик активности. Во-первых, закончились летние отпуска и именно в это время люди подумывают сменить работу. Во-вторых, осенью на кадровый рынок выходят выпускники вузов. В-третьих, многие компании предпочитают брать персонал в этот период ещё и для того, чтобы новый сотрудник за оставшиеся месяцы успел адаптироваться и с нового года начал приносить отдачу.
 
Спрос рождает предложение, поэтому на площадку борьбы с безработицей выходит совершенно новый сайт — «Работа для молодежи в Уфе» по адресу www.hezmet.ru.
 
Сайт ориентирован на возрастную категорию от 16 до 35 лет. Для молодых соискателей данный ресурс является уникальным в республике инструментом поиска работы.
 
Ежедневно модераторы и сами компании-работадатели и кадровые агентства столицы размещают на сайте десятки новых вакансий. А соискатели, среди которых молодые специалисты самых разных профессий, регистрируют свои резюме. Поиск вакансий по определенным критериям и резюме по параметрам позволит получить быстрый и конкретный результат.
 
Кроме того, сайт «Работа для молодежи в Уфе» выступает некой площадкой для активного общения молодых соискателей. На форуме можно найти такие темы как: «Черно-белые списки работодателей», «Поиск работы», «О работе», «Зарплата» и другие.
 
В специальном разделе сайта можно узнавать оперативные новости о проводимых в городе молодежных акциях направленных на трудоустройство молодежи. А в фотогалерее размещены фотографии с мероприятий.
 
Ищите работу, которая позволит вам реализовать себя и свои возможности. В свою очередь, сайт www.hezmet.ru сделает поиск работы удобным и быстрым!

Автор: Кирил Тимашев


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru