Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Мульти Трон

Мульти Трон

Disney начинает десятинедельный отсчёт до выхода в мировой прокат фильма «ТРОН: Наследие». 28 октября 2010 во всем мире состоится «Ночь ТРОНа» - презентация двадцатиминутного фрагмента из фильма в форматах DisneyDigital 3Dи IMAX 3D.
В Уфе презентация состоится в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК «Семья»
 28 октября 2010г.
Начало показа в 19.00. В 18.30 – розыгрыш эксклюзивной сувенирной продукции к фильму.
 
Фильм Disney«ТРОН: Наследие» с Джеффом Бриджесом, Гарретом Хедлундом и Оливией Уайлд в главных ролях выходит в широкий прокат в России 23 декабря 2010 года
 
Бербанк, Калифорния (10 октября 2010 года) – В течение ближайших 10 недель, в рамках подготовки к мировой премьере фильма «ТРОН: Наследие», компания Disneyбудет каждую неделю анонсировать новые события, связанные с выходом этого долгожданного 3D-блокбастера.
 
Disney планирует представить новые эксклюзивные материалы по фильму, широкую линейку потребительских товаров с изображением главных героев, а также провести ряд мероприятий по всему миру.
 
«Ночь «ТРОНа»
 
28 октября 2010 года кинозрители во всём мире получат возможность впервые соприкоснуться с виртуальной вселенной ТРОН, и первыми увидеть 20 минут из фильма. .Избранные кинотеатры по всему миру покажут захватывающий отрывок из картины в инновационных форматах DisneyDigital 3D и IMAX 3D.
 
«Мы рады, что у нас появилась возможность показать эксклюзивные 3D-фрагменты из фильма «ТРОН: Наследие» с полностью доработанными спецэффектами. Мы с нетерпением ждём, когда зрители по всему миру смогут совершить путешествие в невероятный мир, созданный режиссером Джо Косински», - сказал Шон Бейли, Президент по кинопроизводству, WaltDisneyStudiosMotionPictures.
 
Грег Фостер, Председатель правления и Президент IMAX Filmed Entertainment, увлечён проектом в не меньшей степени. «Мы очень рады, что Disney и создатели фильма «ТРОН: Наследие» выбрали нашу сеть кинотеатров для демонстрации этого впечатляющего материала, - заявил Фостер. - Первое знакомство с фильмом в формате IMAX 3D является наиболее эффективным способом вовлечь аудиторию в мир «ТРОНа» и начать обратный отсчет до официального выхода картины в прокат».
 
Билеты на «Ночь ТРОНа» 28 октября будут бесплатно распространяться в избранных кинотеатрах.
 
Вторники «ТРОН»
 
Каждый вторник, в течение ближайших 10 недель, вниманию СМИ будет предлагаться новый контент по фильму, в том числе эксклюзивные кадры со съемочной площадки, отрывки из фильма, текстовые и фотоматериалы. Чтобы быть в курсе последних обновлений, каждый вторник заходите на Disney.com и Facebook.com/TRON.
 
Дополнительные мероприятия в рамках финального отсчёта перед выходом в прокат фильма Disney «ТРОН: Наследие»
 
7 декабря WaltDisneyRecords выпустит оригинальный саундтрек к фильму «ТРОН: Наследие», записанный культовым французским элекТРОНным дуэтом DaftPunk.
 
7 декабря в продажу поступит захватывающая видеоигра «ТРОН: Эволюция», предназначенная для основных игровых консолей, компьютера  и портативных платформ.
 
Накануне премьеры фильма «ТРОН: Наследие» в магазинах появится широкий ассортимент продукции по мотивам фильма, включая специальную линейку товаров для женщин, гаджеты для геймеров и меломанов, а также уникальные промо-товары.
 
Парки Disney отметят релиз фильма «ТРОН: Наследие» ночным тематическим мероприятием ElecTRONica.  В парке DisneyCaliforniaAdventure будет создана копия зала игровых автоматов «Аркада Флинна», где посетители смогут погрузиться в атмосферу вселенной ТРОН и увидеть уникальные видеоматериалы из фильма «ТРОН: Наследие» в формате 3D.
 
Подробная информация  о мероприятиях по фильму Disney «ТРОН: Наследие»  доступна по адресу: Disney.com/TRON.
 
Информация о фильме
 
Сэм Флинн (Хедлунд) – 27-летний технический гений, сын Кевина Флинна (Бриджес), расследуя таинственное исчезновение своего отца, попадает в виртуальный мир безжалостных гонок на выживание, где его отец существует вот уже 25 лет. Вместе с таинственной спутницей (Уайлд), отец и сын отправляются в смертельно опасное путешествие через поражающую воображение кибер-вселенную.
 
 
Фильм Disney«ТРОН: Наследие» выходит в мировой прокат 17 декабря 2010 года в форматах DisneyDigital 3D™ и IMAX 3D.
 
О компании Disney в России
«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD и Blu-ray™ дисков; производство и дистрибуцию телевизионного контента; лицензирование потребительских товаров под брендом Disney — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистрибуция игр для ПК и консолей. 
Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru
 
О компании Disney в мире
Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2009-м фискальном году выручка компании составила 36,1 млрд долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тысяч фильмов.
 
Дополнительная информация:
 
Асылгузина Лилия —  8-917-800-999-6


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru