Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Ловим сетью

Ловим сетью

Проект организован компаниями-лидерами Рунета – «Юмисофт», «RU-CENTER», «Каванга», «Бегун». В Уфе организационным партнером выступает агентство интернет-технологий «Райнет».
 
В программе: обзор рынка интернет-разработок Уфы, советы при выборе и оформлении домена, выбор системы управления сайтами, методы продвижения в Интернете (SEO, SMM), продвижение товаров и услуг в социальной сети Вконтакте.
 
В рамках семинара у посетителей появится возможность получить квалифицированные консультации специалистов в сфере создания и оптимизации интернет-ресурсов.
 
Владельцы сайтов смогут провести бесплатный экспресс-анализ своего сайта или оставить заявку на эту услугу у seo-специалиста.
 
Участие в семинаре будет полезно руководителям отдела маркетинга и продаж, специалистам по маркетингу, менеджерам проектов, владельцам и руководителям компаний малого и среднего бизнеса.
 
Место проведения семинара: г. Уфа, санаторий «Зеленая Роща», Центр досуга и сервиса, Большой зрительный зал
Дата и время: 23 ноября с 13:00 до 19:00
Участие в семинаре бесплатное, но зарегистрироваться желающим стоит заранее, так как количество участников ограничено.
 
Подробная информация, программа семинара и регистрация участников доступна на сайте Rainet.ru, а также по телефону в Уфе +7 (347) 292-69-12


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru