Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Зауралье в Сети

Зауралье в Сети

 В «Живом журнале» создан блог для обсуждения экономических вопросов развития Башкирского Зауралья: http://zauralie.livejournal.com/. 
Интернет-ресурс заявлен как открытая дискуссионная площадка, на которой будут вырабатываться конкретные предложения и конструктивные инициативы по решению накопивших проблем региона. На первом этапе организаторы дискуссионной площадки в «Живом журнале» предлагают обсудить план среднесрочного комплексного развития до 2015 года.
 - Зауральская земля уникальна. Играет особую и значимую роль в политической, общественной и экономической жизни Башкортостана.
Не случайно Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов одно из первых своих выездных совещаний провел в Сибае, - обращается к читателям блога заместитель Премьер-министра Правительства РБ - Руководитель Аппарата Правительства РБ, руководитель рабочей группы Илшат Тажитдинов. - Создана рабочая группа по разработке первоочередных задач.
На заседании 20 ноября в Сибае был представлен проект плана. Он призван «расшить», в первую очередь, экономические проблемы, не решаемые на уровне муниципалитетов.
Создатели блога приглашают всех интернет-пользователей к обсуждению социально-экономических проблем региона.

Автор: Пресс-служба Правительства Республики Башкортостан


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru