Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Свали памятник Петру

Свали памятник Петру

Российские кинопродюсеры осваивают новые ресурсы для привлечения в кинотеатры потенциальной аудитории. Создатели картины «Любовь-Морковь 3» компании «Интерфест», «Реал Дакота» иFoxInternationalProductions на днях запустили игру для платформы iOS. Теперь поклонники модных девайсов iPhone и iPad могут проверить свою сноровку, сыграв в игру под названием «Завали Петра первым».
 
Цель игры заключается в том, чтобы «завалить» памятник Петру Первому раньше, чем он «завалит» тебя. В распоряжении игрока есть три вида оружия, которые меняются в зависимости от набранных очков. Самый простой - снежок. Дальше идет базука и только за ней - пушка. Выстрел производится касанием пальцем экрана. Движением пальца также можно задать скорость и траекторию броска.
 
Снежки можно кидать только по одному: пока предыдущий снежок не долетел, новый бросить нельзя. Базука стреляет такими же снежками, но их можно кидать по несколько штук подряд. Пушка же стреляет большими снежками, нанося памятнику наиболее значительный урон.
 
Очки начисляются в зависимости от попадания в разные части тела Петра. За промах игрок получает штрафные баллы. Когда Петр начинает кидать в ответ свиток, от него можно спрятаться, нажав на парапет. Пройдя игру до конца, становится понятно, при чем тут фильм «Любовь-Морковь 3».
 
Первоначально игра была разработана, как flashgame и размещена на сайте фильма «Любовь-Морковь 3». Также существуют версии для социальных сетей Facebook, «ВКонтакте» и «Мой Мир». Менее чем за две недели игру освоили более 200 тысяч пользователей Интернет.
 
 
Официальный сайт картины: www.lubovmorkov.ru
 
Как играть в эту игру можно посмотреть:
Ссылка на размещенную в apple store игру:
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru