Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Белый квадрат. Интернет-реклама. Жюри.

Белый квадрат. Интернет-реклама. Жюри.

 В Фестивале  2010 года «Red Keds» победили в номинациях «Некоммерческие сайты» (первое место) и «Промо-сайт» (первое место), а также заняли второе и третье место в номинации «Промо-сайт».
Также в состав жюри вошли: Дариус Бангдиунас  (директор Gaumina Вильнюс, Литва),  Ольга Шигорина  (руководитель направления коммуникаций ADV/web-engineering co., Москва, Россия),Александр Ковальский (генеральный директор Creative People, Россия), Богдан Коровец (креативный директор Astronim*, Минск, Беларусь) (на фото вперемежку, тот кто правильно назовёт фамилии членов жюри номинации Интернет -реклама фестиваля Белый квадрат получит кепку от Руфа.ру)
 
             
 
В конкурсе «Интернет-рекламы» 9 номинаций: «Коммерческие сайты», «Некоммерческие сайты», «Информационно-сервисные ресурсы и порталы», «Онлайн- и вирусные компании», «Баннеры», «Виртуальные промо-инструменты», «Online&mobile games» (онлайн-игры, созданные с целью продвижения бренда), «Специальные интерактивные и мобильные проекты» (все, что не входит в вышеперечисленные номинации).
 
Стоимость участия одной работы в конкурсе составляет 70 USD, при предоставлении работы в номинацию «Баннеры» - 50 USD. Оплату можно производить в белорусских, российских рублях, долларах или евро, а также путем перечисления денежных средств в системе webmoney.
 
Все компании, входящие в состав Ассоциации Интерактивных Агентств России получают 20% скидку! Помимо этого, Ассоциации Интерактивных Агентств России учредила специальный приз участнику «За коммуникацию с потребителем».
 
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО
  1. Зарегистрироваться на сайте.
  2. В личном кабинете загрузить работу в виде скриншота, в разделе описание указать ссылку на сайт, баннер, онлайн-кампанию и др.
  3. После успешного прохождения 2-х этапов работа будет размещена на сайте.
 
DEADLINEподачи конкурсных работ – 25 марта 2011!!!
 
Справочно:
14-16 апреля 2011 года в Минске пройдет III Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». Организатор Фестиваля – Ассоциация Рекламных Организаций Беларуси, Дирекция Фестиваля и его учредитель – РА «Белая Карона», интернет-соорганизатор – компания Astronim*. Фестиваль проводится при поддержке Министерства торговли РБ. Генеральный партнер Фестиваля – компания МТС.  
«Белый Квадрат» по праву является главным событием в рекламной отрасли Беларуси. Именно здесь собираются самые яркие и креативные представители рекламного бизнеса не только нашей страны, но и стран ближнего и дальнего зарубежья, руководители служб маркетинга предприятий всех сфер экономики, банков, СМИ.
В течение трех дней звезды индустрии проведут более 45 мастер-классов по маркетингу и рекламе, стратегическому бренд-менеджменту и актуальным технологиям усиления потребительских брендов. Кроме того, аккредитованным участникам Фестиваля будет предоставлена возможность присутствовать на открытой защите конкурсных проектов в номинациях рекламные кампании, PR, BTL, где будут представлены более 50 успешных кейсов, реализованных в Беларуси и за рубежом.
Компетентное жюри, в которое входят креативные директора ведущих рекламных агентств и топ-менеджеры известных компаний из Беларуси, России, Украины, Финляндии, Германии, Латвии, Швейцарии, Болгарии, Литвы, Эстонии, Польши, Армении и других стран, определят лучшие работы в области рекламы и маркетинга в 91 номинациях. А рекламные агентства, типографии, видео-, дизайн-студии, производители наружной рекламы представят свои стенды на выставке-экспозиции.
Формат фестиваля «Белый квадрат» продуман таким образом, что участники кроме получения новых знаний могут наладить новые бизнес-контакты и обменяться опытом. Живое общение с коллегами и профессионалами из разных стран позволит найти новые решения в практической работе маркетологов и рекламистов.
 Более подробная информация на сайте Фестиваля www.adfest.by, а также по телефонам Дирекции Фестиваля – РА «Белая Карона»:
+37517 2174171
+37517 2174161
+37517 2050916
+37517 3064473
 
По большой просьбе пресс-службы фестиваля публикуем список спонсоров:
 


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru