Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Шоу летающих мотоциклистов. Билайн приглашает

Шоу летающих мотоциклистов. Билайн приглашает

Как и где отдохнуть этим летом? Многие задаются подобным вопросом… Традиционно лето считается «мертвым» сезоном, когда в городе «делать нечего». Именно поэтому «Билайн» решил раскрасить летний отдых Уфимцев и подарить всем молодежный фестиваль «BeelineSummerFest 2011», при поддержке Министерства Молодежной политики и спорта РБ.
 
Летний молодежный фестиваль объединит в себе самые актуальные молодежные направления - уличные танцы, BMX, велотриал, паркур, прыжки на батуте, скейтборд, фристайл футбол. В каждом из направлений будут определены лидеры 2011 года, которые получат подарки и бонусы от компании «Билайн».
 
Драйв, позитивный заряд, скорость и стремление к лидерству – одни из ключевых характеристик Уфимского филиала компании.
 
Посетителей мероприятия ждет море адреналина и высокоскоростных подарков. Участники и гости фестиваля смогут принять участие в активных конкурсах, организованных на площадке и получить ценные подарки от «Билайн» (призовой фонд фестиваля - билеты на официальную вечеринку в клубе RISE, сим карты, кепки, футболки, телефоны, планшетные компьютеры и самый высокоскоростной подарок – отличный МОТОСКУТЕР). Каждый абонент «Билайн» сможет получить один или несколько призов (при наличии купона, который выдается в офисах продаж «Билайн», больше купонов – больше призов).
 
А главным элементом этого праздника станет мотофристайл FMX, который будет представлен в республике ВПЕРВЫЕ, к нам приедут одни из лучших спортсменов России – команда «ФЕРЗЬ»! (www.fmx.ru)
 
Мероприятие завершит концерт от супер позитивной группы «Cheesepeople», которая записала официальные саундтреки к сериалам «Барвиха» и «Маргоша», и еще рекламным роликам M&M's и как ни странно - Beeline. А тек же фонограмма популярного рингтона «Aram Zam Zam» была записана музыкантами группы Cheese People!
 
По словам организаторов, «BeelineSummerFest 2011» станет самым ярким молодежным событием этого лета.
 
Итак, 9 июля 2011 г. на парковке ТДК «Гостиный двор» ждем всех на BeelineSummerFest 2011.

Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru