Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Не бойся высоты и победишь!

Не бойся высоты и победишь!

Как стать первым? Нужно не бояться высоты, верить в себя, искать факты-опоры, цепляться и не отпускать. Нужно всегда ползти вверх и вверх. Это про скалолазание? Да, и про журналистику тоже.
День рождения Ufa1.ruна скалодроме Кул-Тау.  Скалодром  – модель - образ настоящих вершин. Где же может быть лучше отпраздновать  день рождения информационного портала, который не стоит на месте, постоянно развивается, преодолевает отрицательные склоны, уверенно идёт к вершинам!
Кристалл, СТС, Уфа-ТВ и другие медиа-друзья с удовольствием лазили наперегонки, а потом весело отрывались на фуршете под  алко- и без-алкогольные коктейли.
К сожалению, пришел в не очень спортивной одежде и потому на гору не полез, а полез поздравлять очаровательную Женю Минибаеву.
И с днём рождения и с очередным прибавлением команды Уфа1. Ведь к славному юбилею у работников сайта стало на одно дитё больше. Мы поздравляем Рину,  и желаем здоровья и счастья всем девочкам и мальчикам, родившимся в этом дружном коллективе, который не боится идти на штурм высоты.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru