Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Выборы без ажиотажа

Выборы без ажиотажа

В дождливый летний вечер. На парковке у Президент-отеля необычно мало машин. Впрочем, удивляться нечему- сегодня четверг, день будний и многих завтра, с самого утра, ждут дела. Так что для веселья у жителей города сегодня особых причин нет. Да и силы, перед «священным» для многих россиян пятничным вечером, нужно поберечь!

Небольшая лесопосадка перед развлекательным комплексом заглушает шумы города и лишь звуки саксофона, доносящиеся из ресторана, нарушают, царящие здесь сегодня вечером, тишину и покой.

Там, в ресторане, несмотря на унылую погоду, несмотря на тяжелое завтрашнее утро рабочего дня, отдыхают и развлекаются. Там, сегодня вручают награды лауреатам премии «Твой выбор».

 

Всех собравшихся гостей, с первого взгляда, можно было разделить на две группы: для одних присутствие на мероприятии- вынужденная необходимость, для других-приятное удовольствие. «Первые» молча сидели на своих местах, ожидая начала церемонии, «вторые»-обступив столы с выпивкой и закуской, оживленно друг с другом о чем-то разговаривали . «Вторые» были в явном большинстве, а потому молчаливая угрюмость «первых» никак на атмосфере вечера не сказывалась.

 

 

Некоторое оживление в эту «конвейерную» церемонию внесло выступление молодого человека, продемонстрировавшего свое умение надувать гигантские мыльные пузыри, которые подчас лопались, упорно не желая надуваться, но сытые (и потому добрые) зрители с довольным видом взирали на происходящее и по окончании шоу наградили фокусника громкими аплодисментами.

Сама церемония прошла быстро и без излишней натянутости. Лауреаты, один за другим, получали почетные грамоты и, с особой нежностью сжимая в руке подарок-бутылку водки «Царская», усаживались на свои места, предоставляя победителям в следующей номинации проделать тот же путь.

 

Как только был объявлен победитель в последней номинации ресторанный зал стал быстро пустеть. Так что, благодарственное слово в адрес организаторам этого мероприятия (а им выступил сайт «Ufaportal.ru»), смогли услышать лишь немногие оставшиеся. Впрочем, на впечатление о проведенном вечере это никак не отразилось. Все прошло тихо, спокойно и сдержанно-весело. Как и полагается мероприятию, проводимому в будний вечер.

Редакция Руфа.ру благодарит компанию "Алиса OZ" за приглашение на столь милое мероприятие.

 


Автор: Руслан Мустафин


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru