Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Нажми ссылку и жди звонка

Нажми ссылку и жди звонка

В рамках интернет-кампании впервые в России реализуется механика Wow-callInteractive banner. Четыре июльских пятницы на порталаакх msk.mainpeople.com и mail.ru будут крутиться интерактивные баннеры, в которые нужно вбить свой номер телефона и нажать «ОК». Система перенаправляет пользователя на портал youtube.com, в ролик, из которого актер Алексей Чадов позвонит участнику акции на телефон и расскажет секрет идеальной вечеринки.
 
Идея и исполнение принадлежат агентству Deluxe interactive, а техническая сторона кампании реализована на базе платформы WOW-call, разработанной в Indicomm Group. «Изначально платформа создавалась как некий шаблон для тиражирования кейсов «со звонком из видео». Но как раз в том, что это шаблон – преимущество WOW-call. Ее можно трансформировать, как душе угодно, главное - хороший креатив. И интерактивный или можно его назвать звонящий баннер, тому пример», -  говорит руководитель платформы WOW-callПавел Баранов.
 
Описание: Звонящий баннер на сайте. Когда пользователь смотрит видеоролик, либо в рамках сайта, либо на стороннем ресурсе, на его мобильный телефон звонит герой видео и разговаривает лично с ним.
 
 

Автор: Прислано на Руфа.ру Анной Мироненко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru