Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Первая российская кинопремьера стартует в интернете!

Первая российская кинопремьера стартует в интернете!

С 21 сентября интернет-пользователи смогут первыми посмотреть романтическую комедию «Мой любимый раздолбай» с популярными российскими актерами в главных ролях: Алексеем Чадовым и Екатериной Вилковой на сайт-кинотеатре NOW.ru.

Решение транслировать кино только в Интернете - стратегическое. На территории России это случится впервые. Сенсационная премьера в Сети продемонстрирует пользователю, что мир легального видео приходит и в российский Интернет.

Директор департамента дистрибуции компании RWS Анна Габриелян:

- «Премьера фильма Мой любимый раздолбай» на NOW.ru - это первый подобный проект в России, историческое событие. Киноиндустрия наконец-то обратила свое внимание на возможности Интернета, это начало новой эпохи. Огромный вклад в развитие кинобизнеса в стране».

Заместитель генерального директора NOW.ru Екатерина Миронова:

- «NOW.ru - сайт-КИНОТЕАТР, поэтому показ премьер для нас приоритетное направление. Мы хотим стать альтернативной площадкой вещания, как для зрителей, так и для правообладателей. Пользователь должен иметь выбор - как и по какой цене смотреть кино. Кроме того, посмотреть новый фильм в хорошем качестве в Интернете за 50 рублей - доступнее, чем сходить на него в кинотеатр за 200 - 300 руб.».

 

Фильм «Мой любимый раздолбай» можно будет посмотреть на специальной промо-странице фильма по адресу: www.razdolbay.now.ru всего за 50 рублей. Спонсор показа - ООО «ЕТК» (ООО «Евразийский Трубопроводный Консорциум»)

Жанр: Комедия

Режиссер: Александр Котт («Брестская крепость»)

В ролях: Екатерина Вилкова, Алексей Чадов, Владимир Симонов, Вера Сотникова, Роман Шмаков

Страна: Россия

Продолжительность: 85 мин.

Ловелас и красавчик Миша Воробьёв должен показать закомплексованному сыну своего бывшего босса все прелести жизни. За это Миха получит солидное вознаграждение. Мир больших денег, безудержных приключений и красивых женщин - вот это работа мечты!


Автор: Дарья Черняховская


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru