Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / «Билайн» ТВ выходит в социальные сети

«Билайн» ТВ выходит в социальные сети

Приложения  Facebook и Вконтакте открывают доступ к самым востребованным разделам этих социальных сетей: просмотр фотографий и фотоальбомов, чтение ленты новостей и стены пользователя, а также использование функционала  «Мне нравится».
 
Приложение Twitter позволяет просматривать ленту сообщений по хештегам и именам пользователей.  
Пользователи, зарегистрированные в социальной сети Одноклассники.ru, могут смотреть фотографии и фотоальбомы, видеть весь список друзей и друзей в сети, отправлять друзьям сообщения и поздравлять с праздниками.
 
«Новые интерактивные приложения – уникальная функция «Билайн» ТВ. Мы открываем нашим абонентам самые современные мировые технологии и решения, которые одновременно являются простыми и удобными в использовании. Интерактивные приложения для ТВ значительно расширяют привычные возможности телевидения, и, на наш взгляд, являются очень перспективной дополнительной услугой», – прокомментировал Андрей Ерёмичев, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом».
 
Чтобы попасть на свою страницу в социальной сети, зрителю необходимо в телевизионном меню выбрать пункт «Интерактив», далее выбрать виджет нужной социальной сети и пройти процесс авторизации.
Новые интерактивные приложения доступны всем абонентам «Билайн» ТВ во всех городах, где присутствует данная услуга, даже при финансовой блокировке счета. Для действующих пользователей «Билайн» ТВ виджеты станут доступны в меню ТВ-приставки сразу после автоматического обновления ПО.
Более подробную информацию о «Билайн» ТВ вы можете найти на сайте tv.beeline.ru.

Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru