Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / 15 ноября 2011 года с 11.00 до 14.00 мск

15 ноября 2011 года с 11.00 до 14.00 мск

 
Интернет-конференция пройдет 15 ноября 2011 года с 11.00 до 14.00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка (http://alfabank.ru/press/conference/). На вопросы журналистов в режиме онлайн ответит Леонид Игнат, Директор по информационной политике и связям с общественностью ОАО «Альфа-Банк».
 
В новых условиях мировой нестабильности и их влияния на российскую экономику для любого банка как финансового института крайне важна деловая репутация. Поддерживая репутацию надежного, стабильного и клиентоориентированного, Альфа-Банк следует политике информационной открытости, которая способствует, продвижению бренда и увеличению лояльности клиентов банка. Вместе с тем управление репутацией – это сложный комплексный процесс, одной из составляющей которого является постоянный диалог с пользователями продуктов и услуг.
 
Альфа-Банк всегда старается не просто поддерживать связь с клиентами и лидерами мнений, а использовать для этого все возможные способы и каналы коммуникаций: собственный сайт, «горячую линию», электронную почту, личное общение с клиентами в отделениях, средства массовой информации и социальные сети. Альфа-Банк стал одной из первых банковских структур, которая зашла в социальные медиа. В начале 2011 года Альфа-Банк открыл официальные представительства на основных социальных интернет-площадках и сделал этот канал прямым способом коммуникации с целевой аудиторией. Подробнее о присутствии Альфа-Банка в социальных сетях см. на сайте: http://alfabank.ru/internet/socmedia/
 
Что помогает Альфа-Банку на протяжении многих лет завоевывать доверие клиентов? Влияют ли изменения в мировой и российской экономике на информационную политику Альфа-Банка и развитие его бренда? Какие каналы коммуникации, и в каких ситуациях являются наиболее эффективными, критерии оценки эффективности? Способствует ли укреплению репутации банка его присутствие в социальных сетях, и как это направление будет развиваться дальше? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе интернет-конференции Леонида Игната 15 ноября 2011 года.
 
Ожидается, что в конференции примут участие свыше ста журналистов федеральных и региональных средств массовой информации.

Автор: Пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru