Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / INFRA CommSuite.– свободынй доступ

INFRA CommSuite.– свободынй доступ

Компания INFRATEL, один из ведущих разработчиков и международный поставщик решений для создания call-центров, объявляет о свободном доступе к продукту INFRA CommSuite.
 
INFRA CommSuite представляет собой интеллектуальную IP-АТС, офисную систему компьютерной телефонии нового поколения, основанную на интеграции телефонных услуг с современными компьютерными технологиями.
Данный продукт предоставляет ряд возможностей для повышения эффективности бизнеса, которые технически недоступны для традиционных мини-АТС. Так, например, встроенная система записи разговоров помогает контролировать качество работы сотрудников; голосовая почта с уведомлением на электронную почту повышает эффективность работы персонала; функцияинтеграции с CRM и внешними базами данных выполняет гибкую маршрутизацию звонков; возможность интеграции в среду Active Directory облегчает задачи по администрированию. Более того, INFRA CommSuite позволяет проводить конференции и селекторные совещания, а при необходимости, на его базе легко организовать сall-центр.
 
Для управления системой INFRA CommSuite нужно установить соответствующее ПО на стандартный персональный компьютер. Удобный графический интерфейс, наличие интуитивно понятных панелей инструментов и меню,  а также «облегченный» режим работы делают использование данного продукта доступным для любого пользователя.
 
«Решение о свободном использовании нашего продукта - это наш очередной шагна пути поддержки развития IP-телефонии, мы знаем, что офисная АТС - это должно быть просто, удобно и функционально ине требовать специально подготовленных специалистов для обслуживания, - говорит Борис Городецкий, генеральный директор Infratel (Россия). - Наша цель - придать еще большее ускорение процессу IP-телефонизации, дать возможность малому и среднему бизнесу оценить преимущества и удобства современных решений».
 
Получить подробную информацию о INFRA CommSuite можно на сайте компании INFRATEL.

Автор: Прислано на Руфа.ру Татьяной Сизовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru