Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / По нему ещё и звонить можно

По нему ещё и звонить можно

С 28 ноября 2011 года флагманское устройство Samsung станет доступно в салонах «МегаФона». Цена смартфона составит 34 990 рублей.
До 31 декабря 2011 года все покупатели SamsungGalaxyNote получают в подарок фирменный чехол-обложку от Samsung. Этот аксессуар позволит защитить экран смартфона от внешних повреждений.
«МегаФон» также предлагает возможность заказать устройство в Интернет-магазине по адресу shop.megafon.ru.
О смартфоне SamsungGalaxyNote
SamsungGalaxyNote был представлен в сентябре 2011 года. Благодаря большому 5.3–дюймовому экрану флагман Samsung представляет новый тип мобильных устройств, так как сочетает в себе производительность планшета и портативность смартфона. Яркий дисплей высокой четкости HDSuperAMOLED обеспечивает комфортный просмотр интернет-страниц, документов и электронных книг.
Технология ввода при помощи электронной ручки, получившая название SPen, дополняет сенсорный экран, представляя новый удобный способ управления устройством. В сочетании с производительным двухъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц это делает SamsungGalaxyNote идеальным устройством для работы и развлечений.
SamsungGalaxyNote отличается удобным пользовательским интерфейсом SamsungTouchWiz, который обеспечивает максимально комфортное использование устройства. Высокая скорость передачи данных обусловлена поддержкой современных сетей стандарта HSPA+. Это означает, что пользователи могут смотреть потоковое видео отличного качества или играть с друзьями в онлайн-игры, находясь в пути.
Более подробные технические характеристики устройства можно посмотреть на сайтеSamsung.

Автор: Прислано на Руфа.ру Павлом Никифоровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru