Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / «Интернет-выбор-2011»: участников уже больше 4 тысяч!

«Интернет-выбор-2011»: участников уже больше 4 тысяч!

проходит акция «Интернет-выбор-2011» http://gorobzor.ru/vibor2011/. На момент написания новости в ней приняли участие 4060 человек.
Примерно одна третья часть участников акции принимают участие в Конкурсе Приведи друга, и сейчас уже мы видим, что некоторые из них выбились вперед по количеству пришедших по их ссылкам людей.
Но с начала акции прошло всего чуть меньше двух недель, а значит, картина вполне может поменяться – все зависит от вас! Призы победителям приготовлены самые технологичные и нужные: за первое место – ноутбук, за второе – цифровая MMS-фоторамка, а за третье – электронная книга.
Кстати, участники акции могут принять участие еще в двух конкурсах: Конкурсе прогнозов (кто больше угадает победителей номинаций) и Конкурсе Счастливчик (победитель будет выбран случайным образом). Здесь также призы будут самыми замечательными.
В особой номинации Выбор будущего, где участники акции выбирают нужные городу обновления, по-прежнему больше всего комментариев собирают приют для животных, велодорожки и спортивных центры для любителей. Все больше высказываются посетители по поводу необходимости организации на улицах Уфы видеонаблюдения.
Напомним, в ходе акции на специальной странице проекта «Интернет-выбор-2011» посетители могут проголосовать за любимые и самые популярные, на их взгляд, заведения и организации столицы. Голосование проходит до 19 декабря, а итоги акции будут подведены 20 декабря.
Генеральный партнер – Выгода.ру.
Официальный партнер – ОАО МТС.
Генеральный информационный партнер – телеканал СТС. Информационный партнер – телеканал Перец.

Автор: Прислано на Руфа.ру Ириной Бабиковой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru