Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Три шурупа

Три шурупа

11 января стартовал уникальный для Башкирии электронный журнал "Три шурупа" (www.trishurupa.ru). Более того - это первый подобный проект на региональном уровне во всей России. Он не ангажирован политически в одну из сторон и не ожидает, когда активные блогеры напишут специально для него. Это обзор блогосферы Уфы и Башкирии по различным темам: общество, политика, культура, бизнес, происшествия, спорт и отдых. Без цензуры, без запретных тем, без ложных авторитетов.
Ежедневно редакцией проекта мониторятся и отбираются самые интересные, самые резонансные, самые оригинальные записи республиканских блогеров. С уважением всех точек зрения, с альтернативными мнениями, со спорами и предложениями. Кроме того, есть возможность порекомендовать редакции интересный пост, незаслуженно, по вашему мнению, обойдённый вниманием.
 Проект крайне полезен не только для читателей, желающих быть в курсе "народных новостей", но и для самих блогеров, потому что позволяет привлечь общественное внимание к достойным записям, чего сложно достичь особенно начинающим блогерам.
По словам создателя и редактора проекта, ЖЖ-блогера trishurupa, суть журнала - представить информацию о различных событиях в том виде, как она распространяется "в народе" - среди блогеров и пользователей социальных сетей. Не всегда профессионально, с грамматическими ошибками, часто в излишне грубой и эмоциональной форме. Но это - жизнь

Автор: прислано на Руфа.ру Игорем Коноваловым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru