Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Услуга 8-800

Услуга 8-800

По итогам прошлого года услуга 8-800 от «Билайн» Бизнес Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» вышла на лидирующий уровень по популярности в Приволжском регионе. Особенно востребована эта услуга в сфере малого и среднего предпринимательства.
 
8-800 от «Билайн» Бизнес — это готовое решение для приема звонков и обработки большого количества входящих телефонных звонков и заявок из сети Интернет. Представляет собой виртуальный номер с переадресацией на номер фиксированного или мобильного провайдера. Основные преимущества услуги в том, что они позволяют сократить расходы на 50% по сравнению с организацией собственной линии при проведении рекламных и маркетинговых кампаний. Подключив «Услугу 8-800», вы получите телефонный номер вида 8-800-700-ХХХХ, входящие звонки на этот номер из всех регионов России как с мобильных, так и со стационарных телефонов бесплатны, что также работает на лояльность потенциальных и существующих клиентов, поддержит имидж клиентоориентированной компании. При переадресации на номера «Билайн» не взимается плата, при переадресации на номера других провайдеров стоимость минуты переадресованного вызова тарифицируется согласно указанным оператором ценам. Кроме того, на период до 31 марта действует специальное предложение – подключение без единовременного платежа.
 
В настоящее время в республике Башкортостан услуга 8-800 от «Билайн» Бизнес популярна не только в Уфе, но и в других городах республики. Самыми активными ее пользователями являются предприятия сферы бытового обслуживания (парикмахерские, салоны красоты и пр.), розничной торговли с широкой сетью региональных представительств, банки и страховые компании, производители товаров массового потребления, автосалоны, медицинские клиники, фитнес-центры, транспортные компании, туристические фирмы, санатории и дома отдыха.
 
Подробнее описание опции, условия подключения и тарификации:
по телефону (347) 226-31-98 доб. 1илисмотрите на сайте b2b.beeline.ru.

Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru