Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Большая перемена - праздник для всех студентов!

Большая перемена - праздник для всех студентов!

, и устроили мультимедийную «Большую перемену» в «Открытой студии» телеканала «Вся Уфа».         В Татьянин день во время «Большой перемены» каждый студент смог почувствовать себя звездой и сняться в настоящем музыкальном клипе. «МегаФон» установил в «Гостином дворе» мультимедийную студию “DanceHeads”, в котором за время «Большой перемены» были сняты десятки видео. Каждый из участников этого инновационного шоу получил диск с записью готового ролика на память.
На протяжении всей «Большой перемены» играли свои лучшие сеты ди-джеи клуба «Rise», а популярная телеведущая канала «Вся Уфа» Елена Шарифуллина разыграла огромное количество подарков и поделилась своим позитивом с каждым студентом. Также она вручила десять модемов «МегаФон» с трехмесячным интернет-трафиком самым активным зрителям и участникам «Большой перемены».
В момент праздника всем студентам «МегаФон» предлагал приобрести свои инновационные новинки по специальным ценам, а каждого подключившегося ждал приятный и нужный подарок от «МегаФона».
Сразу после завершения «Большой перемены» «МегаФон» дал старт другому инновационному развлечению -    QR-квесту (http://legenda.megafonvolga.ru/ufa/news/3129). Участником игры может стать любой желающий. Все, что понадобится – это камера мобильного телефона и  специальная программа распознавания QR-кодов (программное обеспечение для любого мобильного устройства можно скачать на сайте www.qr.megafon.ru).  

Автор: Прислано на Руфа.ру Павлом Никифоровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru