Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / «Дом.ru Бизнес» меняет модель потребления услуг связи корпоративными клиентами

«Дом.ru Бизнес» меняет модель потребления услуг связи корпоративными клиентами

С 12 марта российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» предоставляет телеком-услуги в сегменте B2B под брендом «Дом.ru Бизнес». Запуск бренда происходит в рамках реализации второго этапа лидерской стратегии компании, направленной на интенсивное развитие телеком-рынка.

В настоящее время «ЭР-Телеком» предоставляет услугу широкополосного доступа (ШПД) в Интернет для 25 тысяч российских компаний, услугу телефонии — для 22 тысяч компаний. К концу 2012 года «ЭР-Телеком» планирует увеличить количество корпоративных клиентов в 1,5 раза.

Основу развития «Дом.ru Бизнес» составит стратегия пакетных предложений для компаний всех сегментов рынка, ключевыми составляющими которой станут прозрачные тарифы и высокие скорости доступа в Интернет. Персональные менеджеры «Дом.ru Бизнес» помогут подобрать дополнительные опции, исходя из потребностей конкретного клиента.

«Дом.ru Бизнес» предлагает полный спектр телеком-решений. Помимо базовых услуг связи компания предоставляет корпоративным клиентам возможность организовать Wi-Fi доступ в интернет для посетителей. В настоящее время «Дом.ru Бизнес» обеспечивает беспроводной интернет в множествах кафе, ресторанов, гостиниц, медицинских, образовательных учреждений и т. п. Компания намерена и дальше удовлетворять растущие потребности бизнеса и интернет-пользователей в публичных Wi-Fi сетях.

В 2012 году спектр услуг «Дом.ru Бизнес» пополнится такими востребованными сервисами, как видеонаблюдение, виртуальная АТС, пакеты услуг междугородной и международной связи.

Все услуги предоставляются на базе современных волоконно-оптических сетей, построенных с нуля. Сети с пропускной способностью 1 Гб/c до здания являются на 100% управляемыми, что значительно снижает риск возникновения аварий и обеспечивает максимально высокую скорость передачи данных. С каждым клиентом «Дом.ru Бизнес» готов подписать «Соглашение о качестве технического сервиса», согласно которому оператор предоставляет скидку до 75% от абонентской платы, если были зафиксированы существенные прерывания связи. Выделенные телефонные линии и круглосуточный режим работы техподдержки обеспечивают быстрый дозвон и высокое качество обслуживания.

«Бренду «Дом.ru», под которым наша компания работает на массовом рынке уже 10 лет, доверяют более 4 млн российских семей. Нас выбирают и ценят за выгодные пакетные предложения, высокие скорости, инновационные сервисы, удобство пользования — все это мы активно внедряем и на корпоративном рынке связи. За каждой компанией мы видим, прежде всего, людей, их задачи и потребности. Пользоваться услугами связи на работе должно быть так же удобно и просто, как дома. Услуги «Дом.ru Бизнес» помогут компаниям активно развиваться, а их сотрудникам — работать эффективно и комфортно», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru