Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Интернет для бабушки с дедушкой

Интернет для бабушки с дедушкой

 
С апреля 2012 года ОАО «Башинформсвязь» запускает социальный проект «Общению все возрасты покорны». Проект ориентирован  на пожилых людей, преимущественно пенсионеров. Не смотря ни на что, эта категория населения готова воспринимать новую информацию, которая поможет им участвовать в социальных процессах и не чувствовать себя безучастными. Еще одной причиной запуска данного проекта стала актуальная потребность пожилых людей в общении с родными и близкими, которые зачастую находятся на дальних расстояниях. И лишь возможности  всемирной паутины помогут им всегда быть на связи с любимыми, потому как это удобно, популярно и приемлемо по затратам.
 
 Навыкам компьютерной грамотности и основам использования интернет-программ в рамках проекта «Общению все возрасты покорны», желающих будут обучать опытные педагоги и сотрудники компании «Башинформсвязь». В программу курса входит изучение основных компонентов ПК и принципа их действия, освоение операционной системы Windows и дополнительных приложений, в том числе, пакета Microsoft Office, ну и самое актуальное – основы работы в сети Интернет: программы ICQ, Skype и всё, что помогает поддерживать общение, не зависимо от расстояний. Проект финансирует ОАО «Башинформсвязь», поэтому получить новые знания желающие смогут совершенно бесплатно.
 
На данный момент проходит обучение первая группа. Если у вас или ваших знакомых есть желание принять участие в обучающей программе - обращайтесь по тел.: 276-41-45 или 250-64-81 . Занятия будут проходить в расчетно-сервисном пункте №1 г. Уфы на ул. Ленина, дом 32.

Автор: Прислано на Руфа.ру Татьяной Лабазновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru