Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Роскошь для добрых сердцем

Роскошь для добрых сердцем

.
 
 
Новая линейка смартфонов Constellation Smile была разработана компанией Vertuсовместно с международной благотворительной организацией Inc. Smile Train Часть средств, вырученных от продажи мобильных устройств, будет направлена компанией Vertu в специальный фонд, который занимается лечением детей c врожденными физическими дефектами*
 
Смартфоны ConstellationSmile представлены в четырех цветовых решениях: AnemonePurple4, CoralRed5, PebbleGrey6 и CoralBlue7.
 
Цена Vertu Constellation Smile составляет 171360 руб8.
 
Новая линейка аппаратов доступна в магазинах г. Москвы, расположенных по адресам, - ТЦ Крокус Сити (ул.64км МКАД) и ул .Кузнецкий мост, 19, стр.1
 
*Подробнее о фонде вы можете узнать на сайте компании Vertu.
 
Технические характеристики:
 
Новая модель Constellation Smile сделана из высококачественной нержавеющей стали и каучукового покрытия.
 
Смартфон оборудован 3,5 дюймовым nHD AMOLED9 дисплеем из поликристалла сапфира и предназначен  для сетей GSM10 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA, оборудованы 8-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой11, 32 Гб интегрированной флеш-памяти, FM-тюнером12, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi13 и Bluetooth14 и ресиверами  GPS15/ГЛОНАСС.
 
Кроме того, в смартфонах предустановлены эксклюзивные рингтоны и оповещающие сигналы в исполнении Лондонского симфонического оркестра.
 

Автор: Прислано на Руфа.ру Серафимой Вайханской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru