Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Билайн открыл Тему

Билайн открыл Тему

 
Это первый в истории мобильного интернета проект в республике, для которого «Билайн» активирует «нулевую зону».m.temaufa.ru – это специальная мобильная версиясайта TemaUfa.ru, доступная для бесплатного пользования абонентам сети «Билайн». Абоненты «Билайн» теперь могут бесплатно читать новости о событиях региона, искать контакты в каталоге предприятий Башкирии, просматривать прогноз погоды и следить за курсом валют.
При переходе на полную мобильную версию m.temaufa.ru тарификация изменяется - на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает нулевую зону. При выходе из нулевой зоны действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.
«ВымпелКом» придает большое значение сотрудничеству с наиболее популярными Интернет-порталами. Мы видим, что сайт TemaUfa.ru очень востребован пользователями мобильного Интернета «Билайн», и нам приятно отметить, что теперь один из динамично развивающихся сервисов в Башкирии –каталог полезной информации TemaUfa.ru – доступен нашим абонентам без оплаты трафика. Мы уверены, что подобное предложение наилучшим образом стимулирует развитие мобильного Интернета и демонстрирует абонентам удобство его использования», - прокомментировал Александр Пыжов, директор Уфимского филиала  ОАО «ВымпелКом». 
«Мы стараемся предоставить читателям  портала TemaUfa удобный, полезный, современный и, самое главное, доступный Интернет-ресурс. В этом нам помогают наши партнеры – ОАО «ВымпелКом» (ТМ Билайн). Мы совместно развиваем сайт, на котором вы с легкостью найдете всю полезную информацию для бизнеса и жизни в Башкирии. Не затрачивая ни копейки, можно узнавать новости, получать справочную информацию и, в целом, жить удобно!» - отмечает Антонина Чувашова, региональный директор портала TemaUfa.ru.
Для того, чтобы воспользоваться услугой, абоненту «Билайн» достаточно в строке браузера набрать адрес: m.temaufa.ru и пользователь окажется на бесплатной странице, где можно читать новости или просматривать заголовки.
Напоминаем, что в настоящий момент клиентам «Билайн» доступно бесплатно использование ресурсов 0.facebook.com, 0.vk.com, 0.livejournal.com и 0.gazeta.ru, интерактивный SMS-обмен с социальными сетями Mail.ru, Odnoklassniki, Vkontakte, Facebook, Livejournal, Mamba, Twitter, Фотострана.
Нулевая тарификация мобильной версии TemaUfa.ru действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru.
Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте www.beeline.ru и www.temaufa.ru

Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru