Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Сайты Спортмастер

Сайты Спортмастер

27 июня были подведены итоги профессиональной премии “Рейтинг Рунета”. Сайты компании Спортмастер завоевали сразу 2 награды в номинации “Развлечения и спорт”. Одна из них - “золото” за сайт pro.sportmaster.ru, проект с уникальным контентом, ориентированный на профессиональный сегмент. Второй приз - “бронза” за kids.sportmaster.ru - “Спортмастер для детей”. Спортмастер - единственная компания, занявшая сразу 2 призовых места в одной номинации. Оба проекта при этом были реализованы в рамках партнерства одного заказчика и подрядчика - Спортмастер и студии media5. Спортмастер значительно усиливает свое влияние в интернете. Победа в конкурсе “Рейтинг Рунета” не только закрепляет этот тренд, но является признанием успеха проектов со стороны пользователей и ведущих экспертов в digital.

 

«Рейтинг Рунета» - аналитический проект, играющий важную экспертную роль в развитии рынка веб-разработки. Стартовав в 2009 году и став одним из первых авторитетных общероссийских рейтинговых проектов для веб-студий и SEO-компаний, к 2012 году “Рейтинг Рунета” уже во второй раз проводил смотр лучших сайтов России и СНГ. Конкурс проводится в 3 этапа по 25-ти номинациям: сначала - “народное” голосование, затем работа экспертного жюри, отбирающего 10 номинантов. В состав жюри каждой номинации входят представители профильного бизнеса и эксперты рынка. Приятно отметить, что за счет нововведений в правилах в этом году аудитория конкурса значительно расширилась, как и конкуренция за главные призы. В отличие от прошлого года, теперь подать работу на конкурс мог абсолютно любой претендент, будь то физическое или юридическое лицо, веб-студия или компания-владелец сайта. Всего было собрано порядка 1000 заявок от различных сайтов. В шорт-лист номинации “Спорт и развлечения” Спортмастер обошел 28 претендентов на статуэтку в виде золотого pointer’а - логотипа премии.

 

“Kids” и “PRO” - это сайты с уникальной философией и подходом к коммуникации, показавшие, как эффективно можно взаимодействовать с аудиторией в детском и профессиональном сегментах сети. Спортмастер PRO - проект для профессионалов от спорта, тех, кто ищет наиболее технологичные модели снаряжения и экипировки. Спортмастер PRO содержит уникальный контент от PRO-экспертов, которые не только превосходно знакомы с рынком спортивного снаряжения и всеми новинками, но и сами являются заядлыми спортсменами. Плюс к этому существует удобная мобильная версия, подчеркивающая уникальные особенности web-версии. “Kids” - это интерактивный проект, созданный специально для вовлечения в коммуникацию детского сегмента аудитории, традиционно считающегося наиболее сложным с точки зрения digital-активации.

 

Рабочая группа проекта

Спортмастер:

Николай Козак, Руководитель отдела digital-маркетинга

Евгений Мищенко, Руководитель группы коммуникаций в цифровых каналах Департамент маркетинга

Татьяна Сейфулина, Менеджер информационно-рекламных компаний

 

Media5:

Сергей Тиньков


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru