Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Уфанет привел к нам ivi.ru

Уфанет привел к нам ivi.ru

Популярный бесплатный интернет-кинотеатр ivi.ru объявляет о начале сотрудничества с компанией «Уфанет» в рамках своего развития в российских регионах. Благодаря современной разветвленной платформе хранения и доставки видеоконтента, зрители интернет-кинотеатра в Уфе, Оренбурге, Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае, Нефтекамске, Октябрьском и Орске теперь могут смотреть популярные фильмы без буферизации, зависания и в лучшем качестве. 97% фильмов, сериалов, ТВ-программ и мультфильмов для зрителей ivi.ruабсолютно бесплатны.
 
Интернет давно стал неотъемлемой частью жизни современных горожан, но мало кто задумывается, каким образом функционирует мировая паутина – где хранятся все те файлы с музыкой, видео и текстами, которые мы тысячами просматриваем каждый день. Однако именно «географическая близость» контента обеспечивает быструю загрузку и легкий доступ к нужной информации.
 
Опираясь на тот факт, что количество просмотренного видео в Рунете за прошлый год увеличилось почти в два раза и продолжает расти, самый популярный в России интернет-кинотеатр ivi.ru начал развивать сеть доставки контента, чтобы сделать популярные фильмы буквально ближе к зрителям в городах Уфа, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Оренбург, Орск. Географически распределенное хранение контента ivi.ru позволит интернет-кинотеатру повысить лояльность региональных зрителей за счет заметного улучшения качества картинки и сокращения времени загрузки фильма.
 
«Для организации качественной доставки контента до конечного потребителя, нам потребовалось найти крупного регионального партнера - оператора. Таковым стала компания «Уфанет», которая является одним из крупнейших операторов двух регионов: Республики Башкортостан и Оренбургской области, имеет собственные высокоскоростные магистрали и предоставляет своим клиентам широкополосный доступ. «Уфанет» предоставил нам возможность размещения нашего оборудования на своих технологических площадках. Были найдены оптимальные условия сотрудничества, которые станут несомненно взаимовыгодными» - отмечает Виктор Романчук, заместитель генерального директора по техническим вопросам интернет-кинотеатра ivi.ru.
 
«Уфа – один из городов с самым высоким уровнем проникновения Интернет, по данным TNS – 66%, и горожане активно используют глобальную сеть, как для работы, так и для развлечений. Именно поэтому компании «Уфанет» было важно выступить партнером ivi.ru - лидера среди интернет-кинотеатров в России. Надеемся, наши абоненты оценят по достоинству данное сотрудничество, имея возможность легко и быстро находить и просматривать любимые фильмы и киноновинки», - комментирует Стас Степанов, Руководитель Отдела PR ОАО «Уфанет».

Автор: по материалам пресс-релиза


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru