Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Интернет-выбор-2012

Интернет-выбор-2012


19 ноября на Уфимском позитив-портале ГОРОБЗОР.РУ стартовала ежегодная акция «Интернет-выбор-2012» http://www.gorobzor.ru/vibor2012/.

Пятая ежегодная акция «Интернет-выбор-2012» будет проходить на портале ГОРОБЗОР.РУ http://www.gorobzor.ru/ с 19 ноября по 19 декабря. Участникам акции предлагается выбрать среди компаний и заведений свои любимые, а также принять участие в конкурсах с симпатичными призами и выбрать необходимые факторы и реалии, которые могут улучшить жизнь в нашем городе.

Традиционно победителям в номинациях по итогам акции будут вручены дипломы «Рекомендовано уфимским Интернет-сообществом».

Номинаций всего 12: парки, кинотеатры, продуктовые супермаркеты и строймаркеты, магазины бытовой и компьютерной техники, ТРК и гипермаркеты, операторы сотовой связи и провайдеры проводного Интернета, а также радиостанции и местные телеканалы.

Все участники акции могут принять участие также и в конкурсах.

Самые замечательные и ценные призы ждут победителей Конкурса Приведи друга – необходимо пригласить своих товарищей, родственников и знакомых, победят те, по чьим ссылкам придет больше всего людей.

Участникам Конкурса Прогнозов необходимо будет угадать наибольшее число победителей номинаций.

А самые везучие смогут получить призы просто так – по счастливой случайности: победителей Конкурса Счастливчик выберет генератор случайных чисел.

Кроме того, Интернет-пользователи продолжат выбирать необходимые Уфе изменения, которые должны будут сделать жизнь в нашем городе лучше, интереснее и комфортнее. В прошлом году мы впервые провели «Выбор будущего» – участники акции из 10 предложенных им возможностей-изменений в жизни Уфы выбирали пять. Таковыми стали: решение проблемы очереди в детские сады, улучшение схем движения на улицах города, съезды для колясок (детских и инвалидных) на улицах города, центры спорта и здоровья на набережных, в парковых зонах, приют для животных. Часть из них даже воплотилась в жизнь в этом году (улучшение схем движения транспорта, велодорожки, приют для животных).

В этом году участники вновь выберут пять самых актуальных, на ваш взгляд, изменений, которые также необходимы Уфе. Результаты голосования, так же, как и в прошлом году, будут переданы в администрацию Уфы.

Итоги акции будут подведены 20-21 декабря, а торжественная церемония награждения победителей пройдет во время праздника, посвященного пятилетию Уфимского позитив-портала ГОРОБЗОР.РУ и окончанию акции «Интернет-выбор-2012».

Генеральный партнер: компания МТС

Генеральный информационный партнер: телеканал Домашний

Информационный партнер: радио Шансон

При поддержке: журнала «Выбирай»

Интернет-партнеры: компания Уфанет, Администрация ГО г. Уфа РБ

 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru