Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Уфимский родильный дом №4 получил Wi-Fi интернет от Дом.ru

Уфимский родильный дом №4 получил Wi-Fi интернет от Дом.ru

26 ноября, в рамках празднования Дня матери, в Уфимском родильном доме №4 прошел торжественный запуск Wi-Fi. Подключение медицинского учреждения было осуществлено в рамках федерального проекта «Wi-Fi ЭпидемиЯ».

По словам главного врача родильного дома Эрнста Камалова, доступ к высокоскоростному интернету позволит молодым мамам комфортно общаться с родственниками и друзьями, узнавать последние новости.

Чтобы выйти в интернет, пользователю достаточно подключить любое устройство, поддерживающее технологию Wi-Fi (сотовый телефон, нетбук, ноутбук, планшетный компьютер), к сети «Dom.ru Wi-Fi» и авторизоваться. Скорость передачи данных – до 2 Мбит/с, для абонентов оператора, авторизованных под своим именем и паролем, – до 54 Мбит/c.

«Мы стремимся к тому, чтобы доступ в интернет был доступен в любом месте, где он необходим, поэтому намерены и дальше развивать инфраструктуру публичных Wi-Fi зон», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в городе Уфа Мария Волкова.

Кстати, бесплатный Wi-Fi в этом году появился на таких значимых объектах, как «Уфа-Арена» и Дворец спорта. Сейчас в городе действуют уже более 100 точек Wi-Fi «Дом.ru». Это учебные заведения, кафе, рестораны, магазины, медицинские центры, салоны красоты и другие общественно-значимые заведения города.


Автор: Информация на Руфа.ру предоставлена Абдрахмановым Рустемом


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru