Карта сайта
Обратная связь



+1. Пятый!

Самара, Россия – 29 января 2013 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) по технологии Ethernet жителям Уфы и Стерлитамака Республики Башкортостан.

На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Уфе и Стерлитамаке составляет порядка 104,5 тыс. домохозяйств в 1150 многоквартирных домах.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК предлагает жителям Уфы и Стерлитамака безлимитный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с и различной абонентской платой в зависимости от выбранной скорости.

«Выход ТТК на рынок двух крупнейших городов Республики Башкортостан позволит местным жителям по достоинству оценить высокоскоростной интернет-доступ от федерального оператора связи. В 2013 году планируется расширить технический охват сетей ТТК в Уфе и Стерлитамаке, что обеспечит услугами  связи еще большее количество пользователей», – прокомментировал Сергей Сидоров, генеральный директор ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК.


Автор: Прислано на Руфа.ру Владимиром Афанасьевым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru