Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / MADS Weekend Ufa - 19-20 апреля

MADS Weekend Ufa - 19-20 апреля

.
 

Главная тема образовательной программы MADS — процесс разработки креативных рекламных концепций. Спикеры курса — Арина Авдеева и Денис Елисеев — одни из самых титулованных рекламщиков России, в активе которых — престижные мировые награды, включая легендарного «Каннского льва».

 

В воркшопе MADS Weekend Ufa примут участие около полусотни уфимских рекламщиков, маркетологов, пиарщиков, представителей медиа, дизайнеров, арт-директоров, сотрудников крупных компаний, собственников бизнеса, работников сферы искусства и индустрии моды.

 

Устроители намеренно ограничили число возможных участников — максимум 40 человек, чтобы организовать процесс обучения максимально эффективным образом. Примечательно, что в рамках курса будет разработана настоящая рекламная концепция для одной из известных компаний республики.

 

MADS — это образовательный проект, специализирующийся на дисциплине концептинга в сферах рекламы, дизайна, искусства и медиа, для профессионалов и тех, кто хочет ими стать.

 

Концептинг как способ мышления позволяет освоить технологию генерации идей, добиться понимания творческих процессов и постичь логику структурного мышления. Все эти навыки необходимы в таких областях, как арт-дирекшн, копирайтинг, fashion-индустрия или в любом другом бизнесе, который строится на принятии креативных решений.

 

Подробнее о мероприятии и спикерах вы узнаете в прикрепленных к письму файлах и на страницах встреч в социальных сетях: встреча на Facebook, встреча на ВКонтакте


По вопросам аккредитации обращайтесь по телефону: 
+7 (927) 236-34-28, Диана Валиуллина — координатор проекта.
 
 

Автор: Прислано на Руфа.ру Тимуром Файзуллиным


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru