Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Дамир Халилов об SMM в Уфе

Дамир Халилов об SMM в Уфе

, человека, который стоял у истоков отечественной индустрии продвижения в социальны сетях стартовал в Уфе. Старт дан в дружеской атмосфере лаундж бара Бархат.

Собралось изрядное количество специалистов, около сотни человек. Однако, по признанию организаторов, продвижение мероприятия далось не легко. Эта ситуация, к сожалению, характерна для Уфы, тренинг в других городах пользовались большей популярностью у аудитории. Тем не менее, много молодых людей, специалистов с горящими глазами и всех тех, кого мы можем называть креативном классом собралось сегодня повысить свою компетенцию и, пожалуй, впервые познакомиться со всеми значимыми фигурами SMM в Уфе. Стоит отметить, что в числе присутствующих не только уже сформировавшиеся специалисты в данной сфере, но и множество тех, кто только хотел бы познакомиться с данным набором маркетинговых инструментов.

 

Халилов – профессиональный оратор, выступление начал непосредственно с рассказа о практики работы в социальных сетях. Теоретические выкладки чередуются с разбором реальных кейсов и описанием механики работы конкретных инструментов.

Аудитория внемлит, слышен тихий шорох мозгов, переваривающих новую информацию


Автор: Раиль Габдуллин


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru