Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / ICQ подскажет новых друзей и поможет засветиться в социальных сетях

ICQ подскажет новых друзей и поможет засветиться в социальных сетях

В новой ICQ улучшен дизайн основных экранов, благодаря которому работа с приложением стала комфортнее и быстрее, а также появились рекомендации друзей, мультиотправка фотографий,  много дополнительных настроек и  функция отправки профиля ICQ в социальные сети, также по просьбам пользователей добавили классический звук ICQ. Для любителей обмениваться картинками и фото теперь есть функция мультиотправки: можно выбрать и переслать в диалог или групчат сразу несколько снимков. Кроме того, в ICQ появилась собственная галерея для работы с фотографиями.

 

Находить новых друзей стало проще: в разделе поиска ICQ сразу предлагает список людей, которых вы могли бы знать.

По просьбам пользователей разработчики добавили возможность выбора звуков оповещения для каждого из событий в ICQ. В целом увеличилось количество настроек, которые может изменить пользователь ICQ: автоматическая загрузка разных типов файлов, отображение контактов и системного времени в чате.

В новой версии ICQ появилась кнопка «Рассказать друзьям», которая дает возможность легко поделиться номером ICQ и картинкой профиля в социальных сетях, а также привлечь еще больше ваших друзей к общению.

Обновление ICQ уже доступно в Google Play.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru