Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / «Квартет И» стали блогерами МТС

«Квартет И» стали блогерами МТС

20 октября на промо-сайте smart.mts.ru любой пользователь интернета может в режиме онлайн наблюдать за развитием событий в жизни любимых героев «Квартета И» и побывать на «внутренней кухне» съемок благодаря знакомству с фото и видеоматериалами, не вошедшими в окончательную версию рекламного продукта.

Первый эпизод мини-сериала про утиную охоту уже доступен к просмотру на сайте-блоге участников «Квартета И». 31 октября выходит следующая серия, снятая Лешей на смартфон в фитнес-клубе.

«В ходе рекламной кампании участники «Квартета И» так увлеклись съемкой, что создали огромное количество контента, равноценное полусотне полнометражных фильмов. Результаты неформальных съемок ребята выложили в интернет-блоге»,  сказала директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталья Глаголева. 

Помимо этого, 3 ноября стартует реклама на радио. В эфире появятся аудиозаписи «Квартета И» с охоты и из загородного клуба: Славе удается уговорить друзей продлить совместный отдых вместо поездок на радио для записи роликов. Его аргументы убедительны, ведь можно самим создать аудиозапись и отправить ее с помощью мобильного интернета в тарифе «Smart».

Промо-сайт рекламной кампании: http://smart.mts.ru

 

С видеороликами можно ознакомиться по ссылкам:

https://www.youtube.com/watch?v=xHqLG3S19JA

http://youtu.be/HaQkrX3yYBE

 

Над проектом работали

 

Актеры, режиссеры, продюсеры, операторы: Ростислав Хаит, Алексей Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов

 

МТС: Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Оксана Семенихина, Ксения Сергачева, Ирина Авдошкина

 
Сайт автора: http://smart.mts.ru


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru