Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Интернет-магазин «Евросети» открывает продажи умных часов LG Watch Urbane

Интернет-магазин «Евросети» открывает продажи умных часов LG Watch Urbane

В «Евросети» стартуют продажи умных часов премиум-класса в металлическом корпусе LG Watch Urbane[i], работающих на операционной системе Android Wear[ii]. Новое носимое устройство доступно для покупки в двух цветовых решениях: в серебряном корпусе по цене 19 990 рублей и в золотом корпусе по цене 24 990 рублей[iii].

 

Часы LG Watch Urbane оснащены 1.3-дюймовым круглым P-OLED экраном. Корпус из нержавеющей стали дополнен отстроченным ремешком классического фасона из натуральной кожи. С часами можно использовать любой другой ремешок шириной 22 мм. LG Watch Urbane с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом на основе сенсорного управления совместимы со смартфонами на операционной системе Android 4.3 и выше. С выходом новой ОС Android Wear несколько функций стали доступны впервые, такие как возможность подключения к смартфону через сеть Wi-Fi, создание смайлов в ответ на сообщения.

 

Последняя версия ОС позволяет пользователям отправлять смайлы Emoji[iv], рисуя их прямо на экране часов. Если нарисовать смайлик, часы со стрелками или любое другое изображение, Android Wear найдет наиболее похожий смайл Emoji в кодировке Unicode, который можно отправить на другие часы Android Wear, смартфон или компьютер. Другие улучшения включают возможность изменения размера шрифта и просмотр уведомлений даже при использовании другой функции, например, навигации. Кроме того, теперь можно настроить LG Watch Urbane так, чтобы дисплей автоматически блокировался при снятии часов с запястья.

 

LG Watch Urbane оснащены двумя новыми функциями: «Вызов» и «LG Пульс». Функция «Вызов» обеспечивает доступ к последним звонкам и избранным контактам смартфона, таким образом, владелец может совершать звонки прямо с часов. При подключении гарнитуры Bluetooth[v] нет необходимости доставать телефон из кармана, чтобы сделать звонок. Функция «LG Пульс» переносит мониторинг здоровья на следующий уровень: часы замеряют пульс пользователя каждую секунду во время упражнений без ограничения времени. В конце занятий «LG Пульс» определит средний пульс за все время тренировки и выведет результаты на экран.

 

Часы LG Watch Urbane доступны в салонах и интернет-магазине в серебряном и золотом корпусе.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru