Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Закон / Аквапарк-гейт - народ Уфы против нарушителей Закона

Аквапарк-гейт - народ Уфы против нарушителей Закона

После той водяной революции, что подняла против засилья бездушных вредителей в аквапарках alfa192 народ стал живо интересоваться, а что собственно происходит в этом самом аквапарке

 

Граждане как левого , так и правого политического спектра приступила к борьбе за чистую воду без запаха хлорки!



"Не многие, из числа посетивших уфимский аквапарк, могут поделиться положительными отзывами о нем. На днях поступила информация о том, что помимо всех организационных и санитарных проблем, на территории аквапарка в свободном порядке реализуются алкогольные напитки, а это противоречит Федеральному закону о государственном регулировании производства и оборота алкоголя вблизи детских учреждений, школ, спортивных площадок и мест, которые посещают дети.

2 апреля активисты Молодой Гвардии посетили с проверкой уфимский аквапарк. Результат не заставил себя ждать. Мало того, что продукция действительно реализуется, так еще и всем подряд.

Несовершеннолетним участником проекта «Агенты» была предпринята попытка купить пиво на территории аквапарка. Сотрудник бара, не усомнившись в возрасте покупателя, реализовал продукцию. "

Враги чистого детства без алкоголя продали пиво малютке, а завтра они начнут доливать пиво в бутолочки с соской. Это нельзя простить.

"3 апреля в 14:00 состоится одиночный пикет у здания ТРК «Планета», с целью привлечения внимания общественности, руководства города и региона, владельцев и посетителей торгово – развлекательного комплекса к фактам нарушения Законов. Молодежь возмущена нарушениями, которые регулярно выявляются в точках реализации алкогольной продукции, и призывает к ужесточению мер наказания нерадивых предпринимателей, занимающихся реализацией алкогольной продукции."

Благословенная Уфа бурлит по столь важному для нас поводу. Жители Крыжлполя, Бобруска и Урюпинска недоумевают. Для них проблемы аквапарка и пива "Шихан" не сущетсвуют. У них его просто их нет

Внимание фото в посте никакого отношения не имеет к содержанию моего оценочного суждения . Так просто - навеяло.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru