Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Реклама от АвтоБошСервис

Реклама от АвтоБошСервис

Помню лет шесть назад пришел к нам некий солидный мужчин с просьбой начать работать над рекламой этой самой АвтоБошСервис. Сделали ему адапташку бошевских картинок под 6х3 с тем он и пропал.
Сказал, что рекламой займется чуть позже. Время пришло?
«Легко успеть ВСЕ»
На дворе вроде бы октябрь, кого-то охватил осенний депресс. Однако в «Уфа –АвтоБошСервис» не до минорных ноток осенней поры.
До 31 ноября всем леди обожающим колесить в своей мобильке «Уфа -АвтоБошСервис» предоставляет скидку в 5% на все виды товаров и услуг. 
«Уфа – АвтоБошСервис» – это крупнейшая мировая сеть автосервисов, основанная в 1886г. основателем концерна Робертом Бошем. Уже 6 лет на уфимском рынке, воплощает традиции его основателей.  Высшим приоритетом в философии компании является качество и ориентация на клиента. Компетентность во всем, что касается автомобиля – цель «АвтоБошСервис».
Магазин Автозапчастей и аксессуаров «Уфа -АвтоБошСервис» предлагает широкий ассортимент товаров ведущих европейских производителей. Гарантийный срок на приобретенные автозапчасти - 1 год, что является весомым аргументом в пользу выбора дилера автозапчастей.
«Уфа – АвтоБошСервис» – доверься профессионалам.
Меня конечно сомнение гложет, правильно ли я поступаю, размещая публично этот «креатиффф»: «Ну, сколько можно стебаться над блонди-ночками (брюне-точками), которые в меру слабых своих сил стараются выжить в жестоком мире мужланов и прокормить свою семью, стоит ли их творчество на люди выкладывать». Стоит.
Уж прости, Лиля, но мы тебе только добра желаем.

Автор: Редакция Руфа.ру


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru