Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Хозяйка Алтына заплатила

Хозяйка Алтына заплатила

21 октября 2009 года. Писано по-утру .
Еду и вижу некрасивое женское лицо. Пусть, она замечательная мама, прекрасный товарищ и толковая хозйка супер-пупер-бизнеса, но зачем народ мучить своим видом. Слава Б-гу недолго, закончились в Москве гастроли Антонины Бабосюк.

Sostav.ru: Дни рекламы одного из самых эпатажных ювелирных брендов страны сочтены. После подозрения в контрабанде и ареста вице-президента сети Антонины Бабосюк (по совместительству она была и лицом «Алтына» в рекламе), бизнес забеспокоился: успел ли «Алтын» оплатить свои масштабные кампании. Как удалось выяснить Sostav.ru, команда Бабосюк, по крайней мере, полностью рассчиталась за размещения в метро.

 
Рекламный конвейер внезапно остановился 5 октября. В магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Омска прошли обыски (некоторые из точек были тут же закрыты). В спешном порядке «Алтын» начал сворачивать свою деятельность по продвижению. Несмотря на это, макеты с лицом Антонины Бабосюк можно встретить до сих пор.
  
Волновались рекламные агентства оказывается зря, сотрудники рондолевой королевы рассчитались сполна, дабы этот хороший поступок убрал грехи с главы Главы Алтына.
Не знаю насколько нарушала закон мадама, но то что теперь поток пошлости с очень красивым лицом хозяйки уйдет с московских улиц - радует. Благо в Уфе  вроде бы такой тети не было.
 
В рекламной кампании радует всё – обязательный персонаж с идиотской улыбкой (то, что у неё на лице это ботекс?), доморощенные стихи и конечно море желтого металла, долженствующего показать «богатство».
 
Суров закон, dura так сказать lex к пиву и прочему, а к жлобству безразличен.
За жлобскую рекламу у нас не расстреливают и даже не дают пожизненное заключение, но я бы приравнял рекламу Алтына к растлению малолетних. Дети могут подумать, что эта странная тётя – идеал красоты, а это ужасно.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru