Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Осенний марафон от "Башавтотранс".

Осенний марафон от "Башавтотранс".

Это уже не первая акция государственного перевозчика. В декабре 2009 года свои «Счастливые билеты» присылали пассажиры только уфимских автобусов, а с мая по июнь 2010 года, когда акция расширила свою географию, билеты, купленные по транспортной карте, приходили в «Башавтотранс» уже со всех уголков республики.
В этот раз акция - «Осенний марафон» - продлится дольше и закончится 26 ноября. Для жителей Башкортостана, которые пользуются транспортными картами, приготовлено 880 призов: цифровые фотокамеры, mp-3 плейеры, пылесосы, лыжи, роликовые коньки, термосы, санки, магнитолы и главное – транспортные карты!
 
Чтобы принять в участие «Осеннем марафоне», нужно оплачивать проезд с помощью транспортной карты, собирать билеты и высылать их в адрес ГУП Башавтотранс одного из 16 городов республики. Испытать удачу смогут жители Уфы, Стерлитамака, Салавата, Нефтекамска, Октябрьского, Ишибая, Белебея, Баймака, Белорецка, Бирска, Мелеуза, Кумертау, Туймазов, Сибая, Учалов и Дюртюлей. Чем больше билетов – тем выше шансы на призы! С 1 октября дважды в неделю в эфире радиостанции «Спутник FM» и телеканала «БСТ» будут оглашаться имена призеров со всей республики! Подробности акции «Осенний марафон» на сайте www. bashauto.ru .
 
Экономьте на проезде вместе с транспортной картой «Башавтотранс», участвуйте в «Осеннем марафоне» и выигрывайте отличные призы! Пусть осень станет щедрой!

Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru