Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Диплом PR- менеджера без хлопот

Диплом PR- менеджера без хлопот

Лондон, 13 апреля - Британский Институт связей с общественностью (Chartered Institute of Public Relations, CIPR) выпустит курс интернет-образования для желающих прибрести профессиональную квалификацию в области связей с общественностью, но не имеющих возможности посещать очные лекции.
Как сообщает PRweek.com, курс Online Dip-loma предназначен для того, чтобы большее число желающих могли получить качественное образование в этой области. Первый курс будет начат 4 июня. Студенты будут поддерживаться персональным преподавателем с помощью электронной почты и должны будут посетить две очные лекции и ряд семинаров в течение года.
Стоимость курса Online Dip-loma составит 2 100 фунтов стерлингов ($4150) плюс налоги. Она приблизительно соответствует стоимости традиционного обучения, составляющей от 2 000 до 2 400 фунтов.
Генеральный директор CIPR Колин Фаррингтон заявил, что цель CIPR не только повышать профессиональные стандарты, но и предоставлять инновационные методы обучения. Chartered Institute of Public Relations - профессиональная организация специалистов по PR в Великобритании, которая одновременно является крупнейшей организацией такого рода в Европе.
Источник: http://www.prweek.com/uk/news/article/649965/CIPR-online-diploma-opens-door-cyber-training/



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru