Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Пренебречь, вальсируем!

Пренебречь, вальсируем!

оригинал : http://restolife.livejournal.com/37371.html

 

Мы арендуем у «Ленты» растяжку на Ленина, 28. Почти всегда мы вешали там рекламу мероприятий, который проходят в Бархате. До этих выходных там была растяжка, посвященная дню рождения «Лидер Групп». Вашему вниманию предлагается история создания растяжки, которая висит сейчас. Получилось весело и задорно.

1. Сначала смотрим, что вешалось до этого. Пьем чай, размышляем, той ли дорогой мы идем, правильно ли мы поступаем, этих ли растяжек ждет от нас широкая общественность, ежедневно проезжая по улицам Ленина и Коммунистической.

2. Пробуем какие-то другие цвета/шрифты. Нравится мысль о разделении растяжки на два контрастных куска.

3. Всем понравилась мысль про "Похуй, пляшем!". По большому счету, этот лозунг - интересный, задорный и подходит под отвязные вечеринки. Какие бы бытовые трудности не случились с человеком - танцы снимают стресс и усталость. Позитивное отношение к жизни и легкое отношение ко всему - это как раз наш любимый гость. Подбираем варианты, думая над тем, чтобы и не обидеть и не перегнуть палку. Выбираем действительно бытовые трудности, которые не могут стать причиной отказа от дискотеки. "Потерял кошелек? Похуй, пляшем!" даже не рассматривается))

4. Вспоминаем, что на перекрестке Ленина и Коммунистической сидят ребята в форме. Рождаются варианты про "завели дело" и "отняли права". Вместе с ними - разумный вариант про штуки, которые касаются всех гостей Бархата - учеба или работа.

5. Ну и результат в жизни


Автор: restolife


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru