Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Отличным клиентам – менеджеры – отличники.

Отличным клиентам – менеджеры – отличники.

21 ноября 2012 в медиагруппе "Виртуоз" прошел семинар по медиапланированию и медиаселлингу для персонала отдела продаж.бучение современным технологиям продаж рекламных возможностей компании завершилось серьёзным экзаменом.

 

Медиагруппа «Виртуоз» одна из первых в Уфе переходит на продажу рекламных поверхностей в наружной рекламе и эфирного времени на радио с учетом данных медиаметрии. Для анализа будут использованы результаты исследований наиболее авторитетных аналитических агентств России «TNS-медиа» и «Эспар-аналитик».

Крупные сетевые медиагентства уже несколько лет оценивают размещение рекламного продукта с учетом медиаметрических данных. Они оплачивает не просто количество рекламы, но качество эффективного размещения. Теперь современная методика станет доступна и уфимским заказчикам наружной и радиорекламы.

Менеджеры активно изучают новые технологии продаж, а экзаменаторы так строги. Почему? Потому что оказывать квалифицированные услуги отличным клиентам компании могут только менеджеры – отличники.

Специальная комиссия под председательством генерального директора Рафаэля Янгирова проверяла знания менеджеров. Профессиональные экзаменаторы были строги, но справедливы. Аттестацию в этот раз прошли все.

Медиагруппа «Виртуоз»: «Результат радует»!

 

www.facebook.com/MgVirtuoz

 


Автор: Пресс-релиз
Сайт автора: http://virtuos.ru/news.php#news306


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru