Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Реалити-шоу про реальный бомбинг

Реалити-шоу про реальный бомбинг



Пожалуй, каждый из нас хочет, чтобы в его жизни было больше ярких красок, добрых эмоций и счастливых лиц вокруг.

Именно поэтому телеканал «UTV» при поддержке Администрации городского округа город Уфа запускает новый уникальный проект – реалити-шоу «Город творчества», с помощью которого добавит ярких красок городам - Уфе, Оренбургу, Стерлитамаку, Нефтекамску, Орску, Салавату, Октябрьскому и Ишимбаю.

«Город творчества» - уникальный шанс заявить о себе и своих талантах молодым и смелым дизайнерам, граффитистам и уличным художникам. 21 человек в 8 городах поборются в творческой схватке за звание самого творческого и умелого. Все успехи, радости, переживания, рабочие разногласия и острые ситуации будут показаны в эфире телеканала «UTV».

Победители реалити-шоу отправляется в большое путешествие в любую точку мира!

Тема проекта – стрит-арт, который делает города красивее, а людей добрее и счастливее. На красивые, умные и яркие картины на наших улицах смотреть всегда приятно. Для уличных художников весь мир — как один большой холст, и поэтому стрит-арт развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства.

На сегодняшний день стрит-арт широко популярен и любим в Европе, в России же он только начинает свое развитие. К примеру, в 2012 году Салават стал одной из самых больших открытых площадок для уличных художников, которые подарили городу около 10 различных арт-объектов.  В 2013 году в Уфе были
раскрашены фасады 2 жилых многоэтажных домов.

2014 год объявлен в России и Республике Башкортостан Годом культуры. Телеканал «UTV» вместе с творческими людьми готов внести свой вклад в развитие культуры и современного искусства. Пусть наши города становились интереснее и ярче, приобретали свою уникальность, а горожане становились культурнее и позитивнее!

Прием заявок на участие в кастинге реалити-шоу «Город творчества» осуществляется на сайте www.utou.ru до 31 мая 2014 года.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru