Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / RED APPLE 2007 рекомендует лекцию

RED APPLE 2007 рекомендует лекцию

    Компания АК MEDIA приглашает на лекцию «Психосинтетические технологии в радиовещании. Особенности восприятия у разных социогрупп». В своем продвижении к вершинам власти, осознанно или подсознательно психосинтетическими технологиями в разные времена пользовались многие сильные мира сего. Пресловутая система Станиславского – тоже одна из разновидностей ПСТ. Как эти техники могут использоваться на современном медиарынке? Как использование психосинтетических технологий влияет на рейтинг носителя и его доходность? На какие типы делятся ПСТ? Каковы тонкости воздейсвтия различных технологий на разные аудитории? Как можно пользоваться психосинтетическими технологиями в рекламе, при проведении pr-кампаний?

 

    Лекцию о направлении, серьезно влияющим на успешность медиа как в бизнесе, так и в других областях, можно будет прослушать на «Радио Дне», которая состоится в рамках Московского Международного Фестиваля Рекламы 15 сентября, в ККЦ «Октябрь». Начало в 11.00

 


Дополнительную информацию о
Московском Международном Фестивале Рекламы «Red Apple» можно получить на сайте www.festival.ru или в Дирекции Фестиваля:

 

тел. (495) 616-88-06;

 

факс (495) 616-61-75;

 

e-mail: miaf@festival.ru

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru