Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / MaxMediaGroup размещает социальную рекламу, посвященную Году литературы в России

MaxMediaGroup размещает социальную рекламу, посвященную Году литературы в России



В прошлом году президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в России Года русской литературы в 2015 году. Президент выразил надежду на то, что Год литературы станет ярким, объединяющим общество проектом.

3 марта 2015 года в Государственной Думе РФ в рамках сотрудничества Литературной палаты России и Социальной платформы Единой России прошел круглый стол «Инициативы литературных объединений в Год литературы». Участие в круглом столе Года литературы в Госдуме РФ приняла участие Дарья Дзена, менеджер регионального развития компании MaxMediaGroup.

Все крупнейшие писательские союзы, издатели объединились на круглом столе в рамках Литературной палаты России и высказали свои мысли и идеи о том, как нам вместе прививать ценности великой российской литературы детям и подрастающему поколению, обсудили проблемы творческих профессий, законотворческие проекты поддержки писателей, популяризации русской литературы за рубежом, использование инноваций в творчестве и защите интеллектуальной собственности, и выработали способы и методы достижения поставленных задач.

Руководитель исполкома Литературной палаты России Георгий Брегман отметил: «Писатели это властители душ и авангард нашего общества. Писатели должны выражать волю народа и быть в первую очередь трибунами Великой русской литературы».

Управляющий директор компании MaxMediaGroup Игорь Краснов говорит: «Активное участие молодежи в социальных проектах способствует решению важнейших социальных проблем и выработке общественных норм и ориентиров. Со своей стороны мы рады поддержать размещение социальной рекламы, посвященной Году литературы в России в крупнейших российских учебных заведениях. Мы обладаем федеральной сетью рекламных конструкций в школах, колледжах и вузах, поэтому размещаемая кампания способна охватить широкую аудиторию».
 
Видео: http://er.ru/video/2648/

Справка:

MaxMediaGroup — крупнейший оператор рынка indoor-рекламы в учебных заведениях. Cеть рекламных конструкций охватывает свыше 1000 школ, 500 вузов в 63 городах России.

Деятельность компании направлена на организацию эффективного канала рекламной коммуникации с детской, родительской и молодежной аудиториями. MaxMediaGroup принадлежит более 5500 рекламных конструкций различного типа и формата, расположенных в самых проходимых местах учебных заведений: холлах первых этажей, зонах административной информации, лифтовых зонах, студенческих кафе.

Центральный офис:
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корпус Г

тел.: +7(495) 663-93-71

info@m-m-g.ru
http://m-m-g.ru/

Follow Us: https://www.facebook.com/indoormmg



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru