Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Продолжается конкурс «Телеком Медиа-2008» среди журналистов.

Продолжается конкурс «Телеком Медиа-2008» среди журналистов.

 Продолжается ежегодный республиканский конкурс среди журналистов «Телеком Медиа-2008» на лучшее освещение в СМИ процессов, происходящих в отрасли связи и коммуникаций. Проведение конкурса инициировано Управлением по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве РБ, Союзом Журналистов РБ при поддержке ОАО «МСС-Поволжье». Задача конкурса – поощрение журналистов, пишущих на тему развития телекоммуникационных технологий в РБ.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты республиканских, городских, объединенных, районных, многотиражных газет, радио, телевидения, электронных СМИ, а также независимые журналисты. Предоставляемые материалы могут быть выполнены в любом жанре. Материалы не должны носить рекламный характер.
На конкурс могут быть представлены материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 01.01.2008г. по 30.12.2008г. Итоги конкурса подводятся 1 марта 2009г. Награждение победителей состоится 15 марта 2009г. Ценные призы и подарки предоставляет ОАО «МСС-Поволжье».
Дополнительную информацию по конкурсу, а также образец заявки на участие Вы можете получить, позвонив по телефону 8 927 236 00 92.

Автор: Мария Петрова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru