Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Виртуальное интервью с Дэниелем Крейгом

Виртуальное интервью с Дэниелем Крейгом

Материалы и фото предоставлены с пресс-конференции Сергем Михалковым (специально для Руфа.ру)
 
 

Вы сыграли Бонда и ваша жизнь изменилась?
Жизнь изменилась в очень хорошую сторону. Стало легче получать многие вещи, которые для меня имеют важное значение. Хотя мне не нужно ничего особенного. Меня все устраивает. У меня есть хороший дом. Мы с моей подругой путешествуем и отдыхаем, где захотим.
 
 
В своей работе Вы опирались на предыдущие версии Бонда?
 
Я посмотрел все экранизации и вожу их с собой. Это звучит как безумие, но я пересматриваю их, чтобы поддерживать понимание духа Джеймса Бонда, продолжения стиля.
Самый любимый фильм? «Из России с любовью». Я понимаю, что мы должны были сделать лучший фильм про Джеймса Бонда. Надеюсь, что у нас это получилось.
 
Во-первых, если вы смотрели «Казино Рояль» и вам понравилось, то здесь вы увидите продолжение. Многие линии получили в новом фильме завершение.
 
 Во-вторых, стоит посмотреть ради тех мест, в которых мы снимали наш новый фильм. Это красивейшие места на свете. Ну и конечно режиссер, Марк Фостер, один из лучших на сегодняшний день.
 
Джеймс Бонд всегда был оснащен самыми неожиданными техническими новинками, а вы готовы использовать эти приспособления в реальной жизни?
 
В мире очень много полезных гаджетов, даже на этом столе. Мы использовали в фильме потрясающую компьютерную графику. Но за пределами кино мой Бонд далеко не так искушен во всех этих технических штуках.
 
Бонд живет в строгих рамках, но может ли Бонд вдруг стать «плохим парнем» или «ожениться»?
 
Он профессионал разведки. Джеймс Бонд мог бы разыграть массу комбинаций, стать двойным или тройным агентам, но он всегда будет сохранять верность королевской разведке.
 
Я бы с удовольствие «женил Бонда», развивая романтическое направление характера роли, но, к сожалению, это не вписывается в концепцию Бондианы. Конечно, в жизни Бонда должна быть любовь, но эти отношения не смогли бы, длится долго, это бы сильно на него давило. Наши герои всегда повергаются нападению со стороны злых сил. Постоянная привязанность, наверное, их бы ослабила.
 

Бонд немногословен. Молчаливый, усталый мужик, которому просто нужно закончить эту работу.
Такого Бонда вы еще не видели, а значит стоит посмотреть «Квант милосердия»

Автор: Сергей Михалков


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru