Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Открытка и полюбоватка!

Открытка и полюбоватка!

Эти красивые цветные карточки можно купить во многих магазинах, они стоят доступных денег, их складируют на память в ящиках столов и гордо располагают на поверхностях домашней мебели, где они годами собирают толстые слои пыли.
А когда и кому в последний раз вы подписывали эксклюзивную открытку, созданную в единственном экземпляре или выпущенную ограниченным тиражом?
 

 
На продуктивно-позитивной ноте пережив собственный ребрендинг, студия «13 бис» совместно со скандально известным журналом «Собака» в преддверии весьма популярных дат трудится на благо возрождения популярности необоснованно забытого поздравительного явления — почтовой художественной открытки.
 
Выражение индивидуальности дарителя и его самых искренних чувств посредством плотного листа бумаги с оригинальным изображением и словами — проверенный способ донести свои эмоции и свое настроение, и поводов для этого придумывать не нужно. Повод рождается сам. Рождается ежедневно, ежеминутно. Сегодня кажется, что весь мир лежит у наших ног. Завтра — что мы ничего не стоим в ряду себе подобных. А иногда мы и вовсе бываем в чем-то виноваты перед дорогими нам людьми…
 
Смена настроения в течение дня — признак вовсе не психического заболевания. Это признак нашей человечности как таковой. Мы живы, пока чувствуем. Пока меняемся сами и меняем мир вокруг нас. Не изменяя себе и своему сердцу…
 
Наша жизнь достойна того, чтобы быть отраженной в уникальных предметах, которые мы способны передать, обозначить, сохранить, а главное – любить.
 
 

 
 
P.S. Специалисты «13 бис» также вынашивают  планы по вживлению в пространство одной из уфимских радиостанций новых любопытных звуков. Что это за аудио, совсем скоро вы услышите сами…

Автор: 13bis


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru