Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Кастинг на Мисс русское Радио.

Кастинг на Мисс русское Радио.

Пройти кастинг – уже победа, конкурс имеет значимые масштабы. Победившие красавицы получат солидные подарки и часто станут лицом какой – либо торговой марки или… А уж продержаться до конца и победить, пройдя эти жестокие игры - подготовительные мероприятия « тела к делу»- еще большая победа. Над отобранными девушками будут работать визажисты, стилисты и прочие деятели.
 
Им начистят перья сделают полный тюнинг, они будут заниматься фитнесом по три раза в неделю в «Реформе» и раскрывать в себе актёрские таланты, примерять на себя образы и вживаться в них. Пройдет пару месясев и тогда они покажут всем нам…
 

Неземную красоту, и расскажут через что приходится пройти для достижения цели. А цель у них одна - победить, а еще получить солидный счет в банке ну и, конечно, заиметь себе имя в модельном бизнесе (а он у нас есть?).
 
Немногие знают оборотную сторону медали конкурсов красоты: это и слёзы, и склоки, порой даже драки, но мир жесток, а мир гламура еще жестче, чем любой. Только кнут и красота, и никаких пряников, чтобы не прибавить в весе.
 
Что не приходится услышать в свой адрес девушкам от строгого учителя Елены Лукмановой, но, пройдя все круги ада, они превратятся в закалённых прекрасных лебедей. Надо сказать, что на кастинг пришло много участниц. И все оценивающе разглядывали друг друга, даже с некоторой злобой.
 

Конкуренция велика, красивых много, а стать королевой хотят все. И корону получить из рук Стаса Пьехи, завидного жениха, тоже хотят многие. Девушки мечтают о высоком и прекрасном. Хотят потешить самолюбие, им нравится мир гламура и шоу-бизнеса, и просто хотят, сами не зная чего.
 
Пускай же «Русское радио» осуществит мечты самых красивых, выносливых, и упорных участниц.

Автор: Хельга


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru