Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Вкусное соревнование. Цифры

Вкусное соревнование. Цифры

Итак, вот каковы результаты на 5 февраля. В номинации «Лучший концептуальный ресторан» лидирующую позицию занимает «Шаляпин». Сразу за ним выстроились ресторан «Шинок Солоха», кафе «Газетта», «Mc.Highlander», «Дон Кихот», «Моретти». В номинации «Лучший ресторан японской кухни» 340 посетителей отдали предпочтение ресторану «Дзэн-Барракуда» в МИРе. Но на пятки ему наступает ресторан «Ем Сам». Замыкает тройку лидеров ресторан японской кухни «Гедза».
 
 Самые единодушные и активные болельщики оказались у «Спорт кафе». Поэтому он с большим отрывом опережает другие заведения в номинации «Лучшее пивное заведение». 373 человека предпочитают потягивать любимый напиток в «Спорт-экспрессе».
 
А «Тинькофф» теперь занимает лишь третье место. Бесспорными лидерами в номинации «Лучшая кофейня» являются «Ямайка», «Милли на Ленина» и «Милли на пр.Октября». Оживление царит в зоне «Лучших ресторанов на каждый день». Онлайн-голосование показывает, что первенство закрепилось за «Толстоевским», «Сани на Зорге» вторые, и догоняет их «Бульвар».
 
Что ж, голосование продолжается. Кто будет первым???

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru