Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Городу не уснуть

Городу не уснуть

Состоится это долгожданное событие в самый последний день зимы - 28 февраля. Волна позитива, отличного настроения и всеобщей движухи накроет город. Эпицентром события станет ночной клуб «Goldy». На праздник приглашаются партнеры, друзья, единомышленники и, конечно же, любимые читатели «ВЫБИРАЯ», для которых живет и с удовольствием трудится журнал вот уже на протяжении пяти лет, оставаясь надежным гидом в мире рекламы, досуга и развлечений.

 
В меню большого праздника - активность, энергия и безбашенный отрыв. Генерирует позитив и ведет конкурсную программу неунывающий весельчак и балагур MCКим.
 
Заботу о музыкальном наполнении вечера берет в свои руки московский маг и чародей ночных клубов – DJSuoside. Сеты от именитого ди-джея порвут танцпол на куски и не отпустят гостей до утра.
 
Также для всех пришедших на день рождения сладкий десерт – шоу-программа с участием вокального клубного проекта «Барбарис». А на посошок будет дан незабываемый залп из пиротехнических орудий, и ярчайшие огни фейерверка взорвут и раскрасят небо. Городу точно не уснуть, потому что «ВЫБИРАЙ» зажигает…

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru